Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! Англия в пролете!!!!!!!!!!!

drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

Я же не одна такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????? :banned:
yahoo.gif yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

2

мы терь все счастливые)  drinks.gif   drinks.gif
уряяяяяя!!!!!!!!!!!!   yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
наконец-то мальчики нас порадовали))  :in_love:
:bb: молодцы :bb:

пусть терь тока попробуют не выйти из группы  tomato.gif

0

3

Класс)))

0

4

Ну конечно я рад))))
Только одно - но наши просто купили этот матч(((((

0

5

Maska есть желание вновь присоединиться?

0

6

Всем привет.

Сам футбол не смотрю и не интересуюсь. Но на работе коллеги не успели придти как начали обсуждать вчерашний матч.  :banned:
Что еще могу добавить: "Хорошо, что наши победили. Особенно приятно, что Англичан!  ;)"

0

7

Маладцы РУСКИЕ победили этих драных англичан!!!!!! Смотрел в спортбаре сорвал ф писту голос))) Болели так что слышно было за километр)))) А англичане пусть закупают себе телевизоры, бутут смотреть чемпионат европы дома))))))))

0

8

Bublik baranka написал(а):

А англичане пусть закупают себе телевизоры, бутут смотреть чемпионат европы дома))))))))

огась, +1
хотя как-то странно- ЧЕ без англии. ну ниче, пусть привыкают))

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!