Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » Почему бы нам не поднять реальные кружки за виртуальное здоровье?


Почему бы нам не поднять реальные кружки за виртуальное здоровье?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Кто за встречу крылатых?
Я только ЗА!

86% - 19
Некогда и незачем...

13% - 3
Голосов: 22

1

Мы кричим и бьем себя в грудь что мол все братья и сестры,но лично я в лицо никого не знаю,хотя это и объяснимо-новичок  :pardon:
кто что думает по этому поводу?

Отредактировано Xumka (2007-05-08 23:06:24)

0

2

Встреча штука хорошая, но врятли осуществимая, т.к. разбросаны игроки, москвичам встретится легко, а вот общий сбор врятли)

0

3

Москва . обитаю в Восточном и Южном округах  :D  гольяново , измайлово , коломенское , кстати есть свободная хата , всегда рад гостям  :D  потусим по взрослому : секс , наркотики , рок-н-кол  :D  , короче можем встретиться  drinks.gif

0

4

Ты только уточнай кого и для каких целей зовешь)))))

0

5

Я только за! Но я не приеду  :tease:  Далекооооо живу :cray:

0

6

я тоже за...только я тоже далеко))) если встретитесь, ждем фоток)))) :mamba:

0

7

:bye: GIN
всех кто сможет буду рад видеть

0

8

да мне не совсем близко, а так бы посетил бы ваш Китеж град)))

0

9

2 Профи  ты да я,да мы стобой что ль получаецо?:)
народ,отпишитесь кто из москвы и кто не прочь,чтоб все проще организовать мона было

Отредактировано Xumka (2007-05-10 17:44:11)

0

10

Я тоже из Москвы.  drinks.gif  Туса это завсегда!!! Пишите время, место, и форму одежды  :lol:

0

11

я тоже из москвы, я за! drinks.gif

0

12

Можно как-нибудь!!! После сессии!!! ))))  Я на северо-востоке Москвы обитаю! =)

0

13

вот Профи  нам хату предлагает.по идеи эта тема,чем в кафе тупить.но с другой стороны это типа невоспитанно бла бла бла.
сессия-не отмаза,говорю как человек у которого было 4 сессии в году.на инет вреям находица,знаичт и напогулять найдецо;)

0

14

И я из москвы и тоже ЗА  drinks.gif
Но вот время свободное тяжело выделить, так что лучше заранее знать: где, когда, во сколько?   :pooh:

0

15

слово за Профи :)
как по мне-люьой выходнйо день или будний после 7

0

16

А я из Казани, но в москве бываю, в сокольниках и на горбушке. Я всегда за тусу! :pooh:

0

17

Так,тему надо продолжать,профи когда,где именно,че требуется?,давайте обсуждать drinks.gif ,да и хотелось бы увидеть девушек на сем мероприятии,а то мы и не видели наших прекрасных девушек

0

18

Кому , когда удобно ? Как ориентир , метро Щёлковская . А вот время надо уточнить  :D

0

19

Главное на забудьте комп с нетом взять )))

И спланировать широкомасштабную военную акцию

Отредактировано Kusudamer (2007-05-21 09:06:15)

0

20

Я ЗА!!! Правда, далекова-то до Щелковской , но ничего осилю как нить!)))

0

21

Так место почти определили,осталось:поднтянуть люд,указать время и что требуется от человека

0

22

вау!!! отличная идея))) и туса у вас я смотрю конкретная намечается)))) жаль живу от вас далеко)) жду фото)

0

23

Ну мне вобщем-то по времени всё равно , только отпишитесь кто что пьёт  drinks.gif

0

24

Предлагал поехать на пейнтболл)))

0

25

Я за! )) Правда с учетом погоды думаю лучше дома не сидеть. Пейнтбол - отличная идея! Но и просто где-то в кафе на свежем воздухе будет не плохо. А вот ноут с инетом принципиально брать не буду!  ;)

0

26

а мона и в кафе.типа а ля покатаца на ревном трамвайчике от киевского вокзала до пролетарки.там и выпьем и закусим и москву заценим

0

27

Наконец-то!
:)
Страмвайчик нормульная идея!
===
ЗА!

0

28

>>>Правда, далекова-то до Щелковской

Ох граждане, не искушайте старого пьянчугу... Мне до Шелковской пожалуй тоже далеко :D, да и вообще в России лет 100 не бывал - ну да ладно, загнул, лет 10 не был - не пора ли ревизию учинить, прибавилось ли дорог, уменшылось ли д...  :D
Даа, размечтался, пожалуй пойду и ударюсь бошкой об реальность.. Хотя, вот если бы в июле - визу бы достал.

0

29

Да уж идея на счет встречи прикольная, так что надо все таки и встретиться, так что решаем все свои проблы т в путь, тока эти 2 ближайшие недели не могу((((( плакаю(((

0

30

лан.харте трепаца где как.выбираем день.будний или выхолной?и примерное число

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » Почему бы нам не поднять реальные кружки за виртуальное здоровье?