Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!


ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Мне кажется что папка не то что рыпатся но и дышать боится имея такое семейство) вас бы в тыл врагу отсылать вы там дадите дрозда)))) васем давай те вас в ДГ сплавим на пару дней полюбому половина вскроется)))

0

62

GIN
ржу)) если их туда, тогда дг-никам придется снова ал менять)))))))) ржу)) чтобы никто их не распознал)) и бежать, бежать от сюда, только бы не видеть их)))))))))ух они бы там зажги, что мало не поазалось)))))))))
*чешит затылок* и все ж кадры хорошие, пусть лучше у нас будут) хоть настроение создают

0

63

Городская сумашедшая написал(а):

на вот держи тряпочку смоченную в эфире, только к лицу не прислоняй

* внимательно разглядывает тряпочку* Хмм интересно.... мокрая однако.. * тряпочкой обтирает лицо любопытному соседу* мамка!! А че эт с ним? * тянет соседа за ногу к мамке*

0

64

Да ни чЁ доченька, все в порядке, можешь пока папки нет с ним поиграться jester.gif  а я в засаде пока посижу, вдруг твой папочка объявится :assassin:

0

65

* внимательно разглядывает соседа* Мам! Чей-то хлипкий он больно. Да , до него и дотронуться боязно... развалиться. *сидит обхватив руками ободранные коленки причитает* папенька... вернись... все прощу....

0

66

Я обдумал всю ситуацию и понял точно вы прирожденные деверсанки, убицы в тылу врага, орудием владеете(проверено на папке), психика (сталь и то мягче), необходимая доля маньячности(не обессудьте но на лицо помоему), так что готовтесь к высадке в тыл врага, да спасутся души ДГшников, жаль мне их все таки))

Отредактировано GIN (2007-06-04 14:59:22)

0

67

Не хныкать (отвешивая подзатыльник), папка наверное и сбежал от того что ноешь много...Запомни, мужчины не любЮть когда нюни распускают. Вернется он не куда не денется. Я уж его крепко свяжу чтоб не убег (злостно шипя) вот только появись изверг, я тя научу как рябеночка без отца оставлять!!! girl_devil.gif

0

68

GIN написал(а):

готовтесь к высадке в тыл врага

* довольно потирает руки* А че? появилась новая игрушка? Ура!!!!! Вот это подарок!!! Дяденька, я тебя тоже уже почти люблю * лезет обниматься*

0

69

Городская сумашедшая написал(а):

Не хныкать (отвешивая подзатыльник)

*Злобно потирает загривок и орет* А че я ныла?! Да!? Ты видела?! Да?! Это папка тебя ушел искать! * пинает ногами и кусается* это ты виновата! Хде шлялась?

0

70

Zanuda написал(а):

Дяденька, я тебя тоже уже почти люблю * лезет обниматься*

доча, ты поаккуратненько с дяденькой, а то задушишь раньше времени и не будет и тебя игрушки, сломается))) пока еще новая прибежит, столько времени пройдет. Ручки, ножки покрути а головку оставь (пока)....)))

Отредактировано Городская сумашедшая (2007-06-04 15:18:30)

0

71

Zanuda написал(а):

Хде шлялась?

я не шлялась, а ходила искать другого папку, более крепкого, а то этот видно не выдержал и смылся... но пока лучше ничего не нашла  :sorry: ...придется довольствоваться этим.

0

72

В продолжение диверсантской темы я прямо так и представляю(звучит музыка не думай о секундах с высока...) в штабе ДГ: argentum докладывает arcelor от готовящимся нападении диверсантов, тут они слышат шаги в каридоре, arcelor выглядывает и с каменным лицом заглядывает в кабинет и говорит Зануда идет по каридору, argentum: по какому коридору, arcelor: по нашему коридору, Зануда идет по нашему коридру(тут саундтрек взрывается более высокими частотами(мгновения, мгновения, мгновения....) тем временем зануда идет по каридору в парадной форме ДГ в кулаке сжимая татуировку от которой у половины ДГшников перекватило дыхание, во второй руке небрежно поигрывая циркулярной пилой(от которой перехватило дыхание у второй половины. Она движется в сторону кабинета argentum и видя его бросается ему на шею с криками ПАПАНЯ, в момент жарких объятий она не заметно для всех перерезает ему аорту, и делает быстро операцию на надпочечники и по пересадке печени после чего с той же смиренной физиономией поигрывая с отрезанным ухом знакомится с  arcelor, после всей это игры, она удаляется из кабинета под медленно смолкающюю песню (ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети). Титры конец фильма

Отредактировано GIN (2007-06-04 15:21:59)

0

73

GIN Я только что была там, там не мой папка!!!!! Дядька ты обманщик! Мой папенька крепкий, сильный!!!!!  А тот хлипкий и трусливый он развалится раньше чем я к нему подойду. А вот как игрушки они мне в самый раз. А - то скушно ребятенку  * точит пилу и чистит базуку*

0

74

Доченька, ты еще и кукольную посудку возьми, покорми куколку, а то с голоду быстрее подохнет. В сливовых косточках содержится синильная кислота, это яд  skull.gif , так вот и свари ему супчик из этих косточек моя умничка kiss.gif

0

75

Городская сумашедшая написал(а):

Доченька, ты еще и кукольную посудку возьми, покорми куколку

нет у меня кукольных посудок *пыхтя тянет огромный котел* счас ... счас я ему наварю , хде-то тут рецепт хороший был.. Дяденька тут диктовал.. а я ентот рецептик  еще и усовершенствовала.

0

76

Вот и хорошо займись пока делом, по репетируй на куколках, а как папка появится, так ты его вкусненьким и угостишь, рукоделица ты моя.

0

77

Городская сумашедшая написал(а):

а как папка появится,

Да я уже все сварила.. капканы на папку понаставила, а сама в засаде сижу.

0

78

ух как нафлудили за денЬ))

vega_audi написал(а):

все время хотела тя спросить...что у тебя нарисовано на халате...? али енто не ты вовсе...?

Угук, это я , а на халатике цветочки нарисованы, ))а в зубах сигарета)))

0

79

(вырезая цветочки с халатика) нечего тут в жутких,не модных шмотках ходить new_russian.gif , (сигарету отобрала) Это дочурке пригодится :big_boss: ...Яж заботливая мамочка  triniti.gif

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!