Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!


ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

И флуд не флуд, как то форум всё менее посещаем, перед глазами прям и мелькает картина осаждаемой крепости с вымученными солдатами.. эх война, война, всё меньше энтузиазма в форуме, только постепенно меняющиеся лица, и вертушка уж не отписывается почти. Неужели все ушли на с3!? .... А я уже не осилю временем, и здесь хоть солдат клепаю. Просто охота поболтать воскресенским вечерком. ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!  Давайте поговорим о хобби, о том кто чем увлекается, может кто разговаривает на трёх языках, а может кто по ралли чемпион, а может ктото гордиться что он лентяй!???)) ДАвайте дружить! мля ВСЕ!!!!!

0

2

Я тут  :D

0

3

Привет, а Кусудамных Дел Мастер!!!  patsak.gif

Кусудамы

:chebu:

0

4

Ни фига,форум жил,жив и будет жить!!!
А война  dwarf.gif ,это не надолго,разобьем их и все,просто основная тема осталось тока военая...

0

5

:boast: а я почти всегда тутЬ... уж я флудила- флудила))))) аж наверно надоела всем ( болтушка однако)

0

6

Стоматолог вне депрессий написал(а):

может кто разговаривает на трёх языках

Я разговариваю)

0

7

Zoria написал(а):

И я!! Ты по каковски? Я по английски, немецки и по итальянски (ну и порусски чуток)

0

8

:blush:  вот ведь полиХлоты ))) а я только по русски, да по литовски , по польски не много.

0

9

sanny написал(а):

И я!! Ты по каковски? Я по английски, немецки и по итальянски (ну и порусски чуток)

Русский, украинский и английский))) ну и пару слов по-испански jester.gif

0

10

неужто вы прям в совершенстве владеете этими языками?? или так со словарём))))) я вот английский чаще со словарём)))) ещё школьная база)

0

11

Zanuda написал(а):

а я почти всегда тутЬ... уж я флудила- флудила))))) аж наверно надоела всем ( болтушка однако)

не не! продолжай! папку угробила уже...))кто следующая жертва?

я после больнички помню теперь только русский - матерный ..и тот с трудом :D

0

12

Riks написал(а):

я после больнички помню теперь только русский - матерный ..и тот с трудом

после больнички??? ты чего, риксик, не болей плс!!! ты нам нужен здоровенький!!!

я кстати вот помимо английского тоже по испански говорю. правда давно не было практики так что подзабыла )))

0

13

Alison написал(а):

после больнички??? ты чего, риксик, не болей плс!!! ты нам нужен здоровенький!!!

да я то не болею))) это Зануда надо мной в соседней теме эксперименты проводит... :D

0

14

Riks написал(а):

не не! продолжай! папку угробила уже...))кто следующая жертва?

я после больнички помню теперь только русский - матерный ..и тот с трудом

yahoo.gif Папка!!!!! Миленький!!!!! Да ты живой!!!!!( лезет обниматься) . Я ужО было начала искать нового папку ( вытирая нос хрязным кулаком) АААА да у меня сегодня самый счастливый день.. папенька жив ( танцует)

0

15

Стоматолог вне депрессий написал(а):

может кто разговаривает на трёх языках

Я как минимум на пяти : русский, украинский, суржик, русский матерный, украинский непечатный (правда, последних два используются для отзывов о политике и работе, а также для общения с америкосо-турко-корейским населением другой он-лайн игры)  :D

0

16

Shad1
:rofl:

0

17

Shad1 написал(а):

Я как минимум на пяти : русский, украинский, суржик, русский матерный, украинский непечатный (правда, последних два используются для отзывов о политике и работе, а также для общения с америкосо-турко-корейским населением другой он-лайн игры)

Вот оказывается сколько я языков тоже знаю....и ведь даже не подозревал об этом :D

0

18

Shad1 написал(а):

суржик

??? Это чё?
про русский матерный особо тянет в последнее время))

0

19

Стоматолог вне депрессий написал(а):

??? Это чё?

Это такая своеобразная смесь русского и украинского, на которой разговаривает большинство селького населения страны,  а после категорической и беспощадной войны за чистоту "ридной мовы" (родного языка) еще и практически все политики--  недаром, послушав заседания нашей Верховной Рады, Петросян впал в жестокую депрессию на почве зависти )))

0

20

А кроме языков, кто что любит делать, увлечения , интересы(музыка, книги, пьянство, лечение травами), давайте узнавать друг друга))

0

21

GIN написал(а):

А кроме языков, кто что любит делать, увлечения , интересы(музыка, книги, пьянство, лечение травами), давайте узнавать друг друга))

после пьянства... лечение травами у меня стоит на первом месте... :D

Отредактировано Riks (2007-05-23 14:10:17)

0

22

Riks
А после лечения?)) хотя что может после пьянства лечения травами быть, если только ядерная физика))

Отредактировано GIN (2007-05-23 14:10:26)

0

23

GIN написал(а):

если только ядерная физика))

ну всё правильно...: берём лечебные травы...смешиваем с ядерной физикой...результат конечно не предсказуем....но тем не менее... :D

0

24

Riks написал(а):

лечение травами у меня стоит на первом месте

ВоистинУ))
Я ,как наверно уже поняли стоматолог, люблю погонять, поиграть в боулинг. Уже какую то ахинею о себе писал, нелюблю пошлость, люблю чистый отрыв, адреналин) Картинг, а летом весело зарубится в пэйнтболл, кста если всёже какнюдь соберёмся алом встретится, то надо тематически, пэйнтболл - просто ВАРИАНТ. Ну представьте фотоотчёт после какой то пьянке на улице/хате/кружке и фотки с пэйетболла, сразу и сплочённость почувствуем. Как ВАм идейка. Мона заказать, при себе иметь штуку, полторы.

0

25

Кста Рикс, ты где то недалеко от меня, нужно подлечиться)

0

26

Стоматолог вне депрессий написал(а):

Кста Рикс, ты где то недалеко от меня, нужно подлечиться)

ну наверное это можно назвать "похмельный синдром" :D

0

27

да кстати Москвичи собирайтесь там у себя, а потом фтоки закинте на форум, так хоть будет полувиртуальная встреча))

0

28

Стоматолог вне депрессий  написал(а):

Кста Рикс, ты где то недалеко от меня, нужно подлечиться)

Таак ( довольно потирая руки) Кого тут лечить надо? Это мы мигом, благо опыт уже большой.

0

29

Zanuda написал(а):

Таак ( довольно потирая руки) Кого тут лечить надо? Это мы мигом, благо опыт уже большой.

Ты про травы или про медецину ))))))))))))

0

30

Kusudamer написал(а):

Привет, а Кусудамных Дел Мастер!!!

Вот ЭТО увлечение!!!!!!!! Просто уважуха! Как так тебя затянула?)

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!