Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!


ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Стоматолог вне депрессий написал(а):

Ты про травы или про медецину ))))))))))))

Нет... я это про опыты над пАпенькой (Riksом)  :rofl:

А если серьезно об увлечениях, то их много.... люблю рукоделие, а так же я профессиональный кинолог.

0

32

кинолог! И собака наркоман есть ???? Всё время хотел спросить А ей постоянно доза нужна?)))

0

33

)))) у меня собаки ведут здоровый образ жизни)))))) даже пива не пьют, а курить давно бросили)))))))

0

34

Zanuda
эх расскажи как курить бросили?))

0

35

да народ на флуд не расположенный))), эх буду в одного флудить, главное чтобы в дурку не сослали, на аминазиново-галопередоловое кормление)

0

36

GIN написал(а):

на аминазиново-галопередоловое кормление)

только вот Зануде об такой кормёжке не рассказывай.....мне и так страшно :D

0

37

Riks написал(а):

только вот Зануде об такой кормёжке не рассказывай.....мне и так страшно

над этим стоит подумать))))) ( записывает рецепт)

0

38

Главное рецепт правильно запиши,а то еще хуже будет...добавишь по ошибке в рецепт там... колючек...пургенчику...снотворного...и что тогда с Riks(om)  будет?

0

39

его тогда приглючит, он уснет и обкакается))) вобщем учесть не лучшая))

0

40

GIN а из какой анимушки у тя аватор?

0

41

Стоматолог вне депрессий написал(а):

пря :)

все время хотела тя спросить...что у тебя нарисовано на халате...? али енто не ты вовсе...?

0

42

Стоматолог вне депрессий
Я честно говоря не знаю, просто понравился аватар

0

43

gorn написал(а):

Главное рецепт правильно запиши,а то еще хуже будет...добавишь по ошибке в рецепт там...

не боись... мы храмотные ( вываливает на стол ингридиенты.....зажигает огонь под котлом.... медленно помешивая лопатой варево шепчет) Варись кашка для папеньки, вкусная и полЬзительная.

0

44

Zanuda
От твоего варева твой папка перестал на форуме появлятся, загнала в могилу несчастного отца семейства :cray:

0

45

:O  дык он давно ужо воскрес и дочку новую успел удочерить... а меня забросил((((

0

46

Zanuda
))Так огда его надо лишщть этих как их там прав родительских, как же ты теперь без папки то?)), безпризорница наша аловская)))) пусть тебя на попечение кто-нить возмет)

0

47

Аха  ( посматривая по сторонам) объявляю конкурс ))))) Кому нужна деточка ... послушная и пригожая?

0

48

Zanuda
ВНИМАНИЕ
Розыскивается папа для хитрой и очень опасной дочурки
Требования к папаньке:безмерное терпение, желание кушать не вразумительное варево дочуры, готовым всегда быть уничтоженным в порыве любви дочуры
Так же дочура любтит играть с железо-бетоннами арматурами и кабелями высокого напряжения
Если есть желающие (не советую) просьба отписатся на форуме

Отредактировано GIN (2007-06-04 12:59:24)

0

49

Клевета!!! *скромно потупив глаза* я хорошая и послушная девочка * опуская оголенный провод в ванну для папеньки* Вот какая я заботливая.. хде мой папенька ? Я ему джакузи сделала. Папка!!!!! Вода стынет! Иди мыться.....

0

50

Смотри так папаня до кстей вымоется) это скорее электрический стул нежели джакузи напоминает)))))))

0

51

Кому там мамка нужна? (оглядываясь по сторонам) Уж я то буду любить и лелеять свое дитятко, а уж научу уму разуму....))) я тут и игрушечки принесла ребятенку в подарок: молоток, гвозди, клещи, пузыречки с ядохимикатами разными... :in_love:

Отредактировано Городская сумашедшая (2007-06-04 13:22:32)

0

52

GIN написал(а):

Смотри так папаня до кстей вымоется) это скорее электрический стул нежели джакузи напоминает)))))))

:O  а мы электричество еще в школе не проходили   :tease: .... и воще... а почему тогда пузырьки, как в джакузи булькают? Красиво же ))))) Ой!!!! Еще и огонечки сверкают!!! О как красииво * любуется*

Отредактировано Zanuda (2007-06-04 13:40:53)

0

53

Городская сумашедшая написал(а):

Кому там мамка нужна? (оглядываясь по сторонам) Уж я то буду любить и лелеять свое дитятко, а уж научу уму разуму....))) я тут и игрушечки принесла ребятенку в подарок: молоток, гвозди, клещи, пузыречки с ядохимикатами разными...

Мне!! Мне!!! Мамка пришла!!!! * Бросается в обьятья* Уж я тебя любить буду!! * ведя за руку в ванную комнату* Ты с дороги устала.. помойся, а я тем временем стол накрою...* побежала на кухню, довольно потирая руки*

0

54

Понимает что безумие начало распространятся начинает медленно отступать назад, похоже никто не спасется, похоже надо сообщить куда надо иначе пострадают невинные люди)))

0

55

Таааак (осторожно осматривая ванну на наличие посторонних предметов, мало ли чего...) помыться мне с дороги не помешает (убрав кабель и блаженно растянувшись в ванне), а игрушечки то доченька забыла забрать, ну ничего я их потом отдам и покажу как химикаты использовать triniti.gif . Ну все, кажись чистая (вытираясь своим полотенцем, вдруг в чужом какая нить пакость подложена, вылезла из ванны и засунула кабель обратно не забыв поменять воду) Куды там моя доча побежала? Пойду ее искать, нельзя ребенка без присмотру оставлять, тем более такого мааааленького и глупенького  kiss.gif , мало ли кто не хороший обидит diablo.gif

0

56

Взывать к совести начну пока шиза не совсем скосила наши ряды), бросте эти мысли они до добра не доведут покайтесь, такие мысли у вас от лукавого, это он из доброй дочуры сделал дитя приисподни, а из хозяйственной мамаши исчадие)) больше добра и мира). Закончив речь начинает неторопясь смывать кровь с рук, и отдирать куски кожи от ножа

0

57

* теребит мамку за подол* Мааам, а когда химией займемся? Я уже боольшая * становясь на табуретку*
Пойдем, ну пойдем же быстрее... там ужин стынет * злясь, что фокус с ванной не прошел* Я же так старалась * суетиться * . А ты мне папку приведешь? * кулаком размазывая слезы*

0

58

GIN написал(а):

Закончив речь начинает неторопясь смывать кровь с рук, и отдирать куски кожи от ножа

А нука младой человек, че это вы там за тушку разделывали? Несите ка ее суды, мы щас обед готовить начнем. Не видиш что ли, у меня дитя не кормлено, голодное, совсем отощала дочурочка ((. А папку я тебе обязательно приведу. Ты поешь и мы вместе отправимся на его поиски, у меня и лассо как раз для ловли пап есть.

0

59

Городская сумашедшая написал(а):

А папку я тебе обязательно приведу. Ты поешь и мы вместе отправимся на его поиски, у меня и лассо как раз для ловли пап есть.

мамка ! Я тебя очень очень люблю!  * обгладывает сочную кость и запускает ее в мамке в голову* Я уже покушала *вытирает рукой рот* Ну пошли за папкой скорее!!! *канючит*

0

60

Ой, какой золотой ребенок (потирая ушибленный лоб), просто чудо!!! Как раз такого искала!!))) Ну пошли за папкой, на вот держи тряпочку смоченную в эфире, только к лицу не прислоняй, это утихомиреватель папки, а то вдруг рыпаться начнет. Ты главное запомни, как только я накину на него лассо, подбегай и эту тряпочку ему к лицу приложишь.

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » ЭЙ ЛЮДИ КАК ТАМ ВЫ ВСЕ?!