Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » Черна и белая полоса жизни


Черна и белая полоса жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все что сейчас написано имеет авторские права со всеми граматическими и орфографическими ошибками и без оных, а также в любом другом пересказе с этим же смыслом!
           Пишу от своего имени потому что происходило все это со мной на днях и спытал я все прелести этой истории на собственной шкурке)))))
Иногда прелесть жизни это выполнение твоего "мАленькоГо" желания, у меня такое желание есть, как у любого нормального человека (помимо прочих ессно))))) и заключается оно в своего рода двигателе, вечном двигателе - автомобиле. Ошпарившись на отечественном авто я решил с ним завязать, окольными путями приобрел чудо заграничного империалистического производства Фольксваген радости моей не было предела :D  :D  :D  Но как потом выяснилось и в нем есть свои минусы   :fie:
машинка была хоть и востановленная, но битая, ессно сыпалась как песок через сито. Отдав определенную сумму за ремонт и приняв решение ее продать заснул со спокойной душой. Продал во время, когда получил деньги и поехав теперь с новым хазаином до метро эта машина решила выкинуть очередной фортель и решила преждевременно поломаться (захрустел шруз) причем так естественно, сперва я изобразил вот такой смайл :O а потом вот такой  :blush: стыдно конечно лабуду народу впаривать.
            Кажется вот и все продал и нет проблем, а нет желание то есть, поэтому машина остается в планах. С немцами я решил покончить, они конечно надежные, но и дорогие если новенькие, или хотя бы 10 летки. Проведя статистику, и только по воле случая и удачи приобретаю новое желание и чудо японского производства Nissan старенький 9-ти летку. Цена качество, сотношение это утраивает меня на все 100% тем более что машина кплена у знакомого и о подставе и речи быть не может, завидуете on_the_quiet.gif  :D ???????????????
            Это все вступление, а вот сама история сопоставляйте время, купил машину я верером в пятницу 21 числа пригнал домой. Показал подруге с балкона 5-го этажа рассказал как я доволен и рад новому приобретению. Машинка и правда сказка, все чики пуки и летит красиво (160 не чувствуется) тормоза со 100 км/ч до 0 км/ч за 5 сек скидываются, ну кондишин, стеклоподъемники и прочая лабуда в комплекте. Утром 22 - субботу решив отметить сие приеобретение с друзьями отправляюсь к родителям и друзьям в подмосковье в славный и великий город Подольск. Приехал я в это славное поселение в районе 13.00 и поставив машину на стоянку начал ее обмывать. К всеобщему ожиданию обмывка покупки превратилась в такую оргию  diablo.gif  что просто чуть, было выпито за все и все 16 болтов крепления колес и ДАЖЕ за форточку задней двери... Но вот настало утро вокресения (23 число) проснулся Русланчик и понял - какой на хрен руль до лифта бы дойти. Ну вы понимаете меня, так пить что утром перегар это нормуль, а вот так чтоб шатало)))))))))) (Это все из-за форточки)))) Ну так вот далее принимаю решение ехать на электричке дабы избежать всяких нелепых конфликтов, смотрю с балкона машина стоит и ладно собрал вещички и пошел на электричку.
                                                                                                                     
                                                                                                              АПОФЕОЗ
             Ну ессно в воскресение я отсидел дома. а в понедельник после рабочего дня руки в ноги и за новой бибикой :D  приезжаю в Подольск иду на стоянку, взглядом фиксирую свою малышку обхожу машину и замечаю что - жопы у нее нет сперва вот такое личико :O затем  :dance: а потом тот момент который мне запомнился на всю жизнь, я смотрю на ее номер открываю документы и в душе теплица надежда  "это не моя" а вот тебе хрен твоя твоя  :sorry: Мля у меня истерика  wacko.gif  мат и очень много не хорошего. Успокоившись и придя в себя и по светлой краске от чужого авто решаю уставить что за сцуко в меня въехало. И нашел под дворником координаты а потом и самого владельца - девушка объехала КОШКУ, во дворе где более 20 км/ч разогнаться не реально. Мля ну тормоза нажми а нет на в задницу(((( Потом я узнаю что я 2 дня в розыске, мля милиция дебилы хозяина машины 2 дня найти не могут. Потом сутки в ДПС потом еду к Страховщику у которого застрафована машина виновника. И прям в центре мАсквы машина ломается((((((((( Потом Эвакуатор, сервис и дай бог завтра страховщик.

20 купил
21 в 13.00 машину поставил
21 в 14.00 она меня выследила и дагнала (бяка)
22 я в москве
23 я на работе, а вечерком нахожу бонус)))))))
24 ДПС и поломка в столице (уезжал зато на эвакуаторе красиво с мигалками)))))))))))))))))
25 Страховая
26 Автосервис и опять страховая

                                                                                                            Мораль
             1 Девушки будьте аккуратее
             2 Тормоз в центре газ справа (помоему она тормоза перепутала)))))))))
             3 Милиция меня искала 2 дня )))))))))))))))
             4 Найду кошку, пусть молится!
             5 Это жизнь и она будет Вам ставить подножки гланое вовремя их перепрыгнуть, а споткнувшись не упасть в грязь лицом.

0

2

млин ... вот слышала всю эту историю по телефону ... :D  :D  :D

НО ВСЕ-РАВНО ПАДСТАЛОМ................ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЗЫ а ваще история конечно НЕ смешная (очень жалко мафынку)...   :blush:  :blush:  :blush: :rofl:  :rofl:, даж не знаю... в воскресенье втретимся обмывать покупку будем.... или похороны машинки?? :)

0

3

Марин какие похороны??????????? Не для похорон того я ее покупал  :blink:

0

4

тезей написал(а):

Марин какие похороны??????????? Не для похорон того я ее покупал

мдя... что-то с чувством юмора у меня случилось!!  :sorry:  (может пить бросить пора??!!  :D )
полюбому обмывать  drinks.gif

0

5

Всем здрасте.

Тезей, не расстраивайся. Некоторым везет меньше - они в день покупки её в хлам разбивают. Да так, что даже восстановлению не подлежит.
Я тебя прекрасно понимаю, у меня несколько похожий случай был. Машину жалко, но как мне однажды сказал владелец "побитого" Mitsubishi Outlander'а: "Мелочи жизни!"
Машина как никак - всего лишь железка. Хотя и дорогая.

Выше нос! ;)

Отредактировано delain (2007-09-28 08:37:50)

0

6

delain железка то железка, а ведь хотится зараза не могу, а хотиться потому шо реально нужна. :(
А если честно я верю в хорошее будущее и все получиться, время черной полосы подойдет к концу :D  :D  :D

0

7

Я понимаю, что хочется. У самого почти аналогичная ситуация - тоже машину хочу, но в отличии от тебя, пока не могу себе её позволить.  :/

А вера в хорошее будущее - это хорошо. Самого не раз выручала, но вот последнее время, если честно пошатнулась что-то... и сильно... Хотя может быть просто момент рассуждений такой попался.  ;)

0

8

Вывод: ходите пешком!!! :D И здоровее будете и денег на ремонт не нужно))))

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » Черна и белая полоса жизни