Форум Альянса Крылья

Альянс Крылья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » "Сказки старого леса или случаи из жизни" :)))


"Сказки старого леса или случаи из жизни" :)))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Malimbe написал(а):

уверена... если ты мне поможешь... то салат обойдет моё лицо стороной  :)

Без проблем - редлагай варианты! Посоветую.  ;)

0

32

delain написал(а):

Без проблем - редлагай варианты! Посоветую.

ну и ??? я же тебе прислала варианты на рассмотрение!! :)  вердикт??  :rofl:

0

33

Malimbe
пойду в пробках посижу что ли ))

TORIN
в баню чтоли?

TORIN
))

Malimbe
в пробках, которые на дорогах

TORIN
ммм)

Malimbe
плин... не охота...  тошнит от них уже...

TORIN
переежай в севастополь

Malimbe
у вас пробок нет???

TORIN
что такое пробки?

TORIN
баня?

TORIN
))

TORIN
причем тут баня даже я не знаю

Malimbe
машины... когда накапливаются на дорогах образуют пробки...

TORIN
это я понял

TORIN
а баня та тут причем?

TORIN
эмм лан молчу молчу

Malimbe
ты написал!!!! от куда я знаю при чем тут баня!!!????)))))

TORIN
вот и я говорю баня тут причем

Malimbe
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Malimbe
добил!!!!! валяюсь))))))))))))

0

34

а торин как всегда беса гонит  jester.gif  нет чтоб чем нить полезным занятся  paladin.gif

0

35

TORINT написал(а):

нет чтоб чем нить полезным занятся

Не) по моему он успевает совмещать полезное с приятным)))

0

36

Malimbe написал(а):

ну и ??? я же тебе прислала варианты на рассмотрение!!  :)  вердикт??  :rofl:

На самом деле твоя лысина объясняеться очень просто - это возростное. Так что я бы не стал переживать на твоём месте по этому поводу. Когда ты подростёшь - волосы обязательно выростут. Вот только, к сожалению, ничего не могу сказать про цвет волос (не помню уже).
А вот парики, на мой взгляд, тебе противопоказаны - без них ты куда очаровательнее...  :blush:

0

37

Наверное пришла пора и от себя что-нибудь оставить в этой теме.
Не буду далеко ходить за примером (хотя в данном случае лучше наверное будет сказать за событием) и просто расскажу вчерашний случай.

Вчера, когда я создавал новую тему "Мелочи жизни. Философия", то потратил достаточно много времени на написание своего сообщения. Писал, думал, составлял предложения, переписывал фразы по несколько раз,.. одним словом: "Старался". И вот, наконец, закончил. Вздохнул с облегчением, с гордостью ещё раз посмотрел на своё "творение" и нажал кнопку "Отправить"...
Как Вы думаете, что произошло после этого?.. Именно! В результате того, что я писал это сообщение более 30 минут меня просто разлогинили с форума!  :O И смешно и обидно одновременно. И что самое интересеное, обычно прежде чем отправить письмо или сообщение я как правило копирую его во избежании подобных случаев. Почему я не сделал этого вчера? Мне и самому интересно...

В результате я написал всё сообщение заново в блокноте, а затем просто вставил его и сохранил.

Случай не особо смешной - максимум забавный, но зато поучительный.  :)

0

38

delain написал(а):

Случай не особо смешной - максимум забавный, но зато поучительный.

помоему очень смешной  :rofl:  просто я сразу вспомнила все те разы когда сама так попадала  :rofl:  один раз очень разозлилась, чуть мышку не сломала.... :blush:

0

39

Malimbe написал(а):

один раз очень разозлилась, чуть мышку не сломала....  :blush:

Ты давай аккуратнее, а то в Travian не удобно будет без мышки играть. ;)
Блин... чуть Мальку не потеряли...  :/

0

40

delain написал(а):

Блин... чуть Мальку не потеряли...

не пугайся так... :) я ж не об голову себе ее сломала...  :rofl:

0

41

Хочу рассказать два случая, которые произошли минут 40 назад.

Стойка на голове...

Решил я значит поразмяться и походить чуток на руках. Благо место сейчас позволяет (есть достаточно длинный и свободный для этого дела коридор). Так вот стал ходить. А когда руками перебираю, чувствую сильно так в пол стучу и думаю: "Блин, как бы с низу не пришёл никто."

Ну да ладно, походил чуток, потом пошёл руки мыть. Посмотрел на себя в зеркало - глаза красные, думаю: "Блин, хватит за компом сидеть... А! Я же только что на руках ходил, наверное из-за этого." Вслед за этим вспомнил слова моего товарища, что надо каждый день стоять на голове, чтобы кровь приливала к глазам и тем самым промывала их. Мол для глаз полезно.
Не долго думая, пришёл к выводу, что мне неприменно нужно встать на голову - давно мол не стоял.

У стены стоять как вы сами понимаете не интересно - иначе тут и рассказывать нечего было бы.
В одной из комнат на полу лежит достаточно мягкий ковер, да и мебели совсем нет, только стол. Вот здесь и решено было "перевернуться".

Стоял я не долго, несколько минут, может быть 2-3. А потом решил встать совсем прямо, как спичка... тут-то меня в обратную сторону и потащило. Должен признаться и сказать, что в приципе я был готов к такому повороту событий и упал на спину без вреда для себя... Однако как вы понимаете - моё падение не могло остаться незамеченным "моими" соседями снизу.

Через несколько минут ко мне в дверь позвонили. Я открыл, на пороге стояла достаточно интересного вида барышня (кто смотрел сериал "Не родись красивой" - тот поймет о чем я), которая попросила меня не прыгать (!) и начала объяснять что-то про свет.
Здесь нужно сделать одно замечание - вся прелесть данной ситуации заключается в том, что я сейчас нахожусь в англоязычной стране, а у меня самого с английским дела обстоят, прямо скажем: "Неважно"
В общем, чтобы мне объяснить что же у них всё-таки происходит со светом - ей пришлось мне жестами объяснять... Причем на самом деле они ей тоже не помогли. Как можно объяснить жестами, что у них свет мигает?! В общем, я просто догадался уже, что у них там происходит. Извинился, она сказал спасибо и ушла...

Одно обидно - не спросил, когда их не бывает дома...  ;)

Ужин...

После увлекательной беседы с Катей Пушкарёвой, я взялся за приготовление ужина. Решил приготовить мясо в духовке.
Мясо-то я подготовил, а вот с духовкой разобраться уже не смог.  :(
Тут какие-то часы на ней: одни, чтобы поставить время начала, вторые для установки времени завершения, а вот для чего третий, большой будильник - я так и не понял. В общем, духовка у меня включаться отказалась... Пришлось подготовленное мясо убрать в холодильник до "выяснения обстоятельств".

А я теперь просто варю макароны...  :blush:

P.S.
Спасибо всем, у кого хватило сил дочитать это сообщение до конца. :)

Отредактировано delain (2008-01-14 00:26:00)

0

42

:D
ТЭКС!!! А почему я не в курсе, что ты куда-то увалил??? :blink: ммм??

0

43

Так ты же вся в делах, вся в заботах, Маль. Тебе даже ответить порой некогда.  angel.gif

0

44

kiss.gif  ну, Делейнчик, только не обижайся!!! heart.gif

0

45

Да я не умею, ты же знаешь.  ;)
Поворчу и забуду.  :blush:

0

46

delain написал(а):

Да я не умею, ты же знаешь.   
Поворчу и забуду.  :blush:

Ты когда уже из страны пиндосии вернешься?! :) ворчалкин :D

0

47

Malimbe написал(а):

Ты когда уже из страны пиндосии вернешься?! :)

Это что ещё за страна такая? А главное: "Как я в ней оказался?!"  :weird:

0


Вы здесь » Альянс Крылья » Флуд » "Сказки старого леса или случаи из жизни" :)))